您当前位置:首页  教学工作
世界杯投注-世界杯买球 2021届毕业设计(论文)答辩安排

    2021届计算机科学与技术(计转本)、软件工程、电子信息科学与技术三个专业毕业设计答辩定于2021年5月30日进行,现将分组名单及答辩地点通知如下:

    

2017级计算机科学与技术(计转本)、软件工程专业答辩分组情况

(答辩时间:2021530)

8:30-12:00,14:00-18:00

组别

答辩组成员

组长

秘书

答辩地点

答辩人数

1

胡局新、孔磊、潘晓博

胡局新

孔磊

敬信楼205

17

2

孙金萍、陈磊、陆杨

孙金萍

陈磊

敬信楼207

17

3

程红林、肖洋、王亚东(企业)

程红林

肖洋

敬信楼209

17

4

王逢州、王海洋、王朝阳

王逢州

王海洋

敬信楼210

17

5

  磊、王小磊、卑璐璐

 

卑璐璐

敬信楼211

17

6

  丹、王洪栋、鲍文正

 

鲍文正

敬信楼215

17

7

周宏生、姜代红/鞠训光、杨天耀(企业)

周宏生

姜代红/鞠训光

敬信楼217

17

8

孙天凯、杨兴运、施汉琴

孙天凯

杨兴运

敬信楼219

17

9

党向盈、陈浩天、宋明智

党向盈

陈浩天

敬信楼221

17

10

丁宾、贾艳玲、薛亚军(企业)

丁宾

贾艳玲

敬信楼222

16

11

李子龙、任春美、顾峰(企业)

李子龙

任春美

敬信楼223

17

12

康晓凤、徐亚峰、张凯亮

康晓凤

徐亚峰

敬信楼225

17


答辩分组名单

序号

第一组

第二组

第三组

第四组

第五组

第六组

第七组

第八组

第九组

第十组

第十一组

第十二组

1

顾峥嵘

周红青

张敏

江浩峻

吕杰

朱进

罗葳

盛唐

朱邦彦

孙冲冲

徐磊

张能东

2

程黎明

姜灵

何嘉豪

路远争

徐世炀

张心如

徐一心

姜庄浩

姚砚文

俞思娣

李士尧

马道昂

3

仲茜

孙启粤

刘晶

方涛

张琪

郭雨欣

沈雅文

赵虎

芮佳铭

姚婷婷

王昊

陈云

4

胡雅丽

徐年鹏

张慧灵

丁瑶

李文涛

郑天生

李启翔

孔秀波

李漫玉

卜东泰

周一波

王荣华

5

张寿军

孙硕

兰伟健

刘冀卿

钟志庆

卢涛

周蓉蓉

俞文耀

夏久杨

梁化海

陆斌

任婷

6

孙国柳

郑梓腾

梅六军

白璟

邬雨呈

殷嘉伟

吴成龙

冯海莉

蒋书晗

冯梦梦

王宁

杨梦云

7

陈明祥

冒开峰

沈昱

查加杰

刘佳雯

陈鹏

王世杰

张守佩

施杨杰

张晨曦

魏为轩

王怡倩

8

吴俊

王茹嫣

万峥威

牛子成

黄敏敏

潘锦程

郭波标

朱颖超

王嘉欣

吴锴

桂峰

张汝熙

9

尤乾玉

盛佳琦

姚志鑫

戴晓玲

陈光芒

吴大旺

刘新玉

胥璠

程佳敏

祖乐

周通

董岩坤

10

高浩然

王友为

张煜轲

吴巧英

薛钧益

彭琎

李程辉

郭奇

唐凯

王俊凯

朱溢文

张娇娇

11

向悦

李啸云

艾金红

黄杨博

严嘉俊

黄俊杰

刘必豪

贺新固

郭灿荣

汪弘嘉

冯子源

沙悦

12

侯伟

沈云龙

方菊

周雪涛

杭嘉璇

屈超凡

徐杨孝一

赵方方

王磊

浦天

王昕

李田田

13

渠慧敏

陈长安

俞欣仕

夏广阔

李荣旭

赵明星

潘启璠

汪椰伶

李墨菡

张文辉

周鸿杰

薛露

14

常海宁

陈晔

麻汉文

吉中彬

钱华梅

陆天凤

吕金桥

蔡思

纪宇昂

熊逸文

王金虎

罗梦姣

15

朱桂林

程磊

薛俊

张丽娜

王颖

宋晨阳

陈志港

平栋栋

杨霈尧

王凯

刘加秀

马坤

16

刘欣欣

杨洋

刘鑫

姚桑宇

曹凯丽

李金亮

秦梦隆

周志豪

任子辰

杨俊杰

杨梦飞

张浩

17

戴天翔

宋宇豪

温恒

孟智祥

耿甜

张振

戴佩

王秀宾

张灵杰

 

秦可君

黄浩南

 

注:每个答辩组按照序号的顺序进行答辩


2017级电子信息科学与技术专业答辩分组情况

(答辩时间:2021530)

8:30-12:00,14:00-18:00

组别

答辩组成员

组长

秘书

答辩地点

答辩人数

1

黄为勇、王义、冯仕民

黄为勇

冯仕民

敬信楼401

17

2

陈奎、靳艳辉、丁洪影

 

丁洪影

敬信楼403

17

3

高玉芹、陈豹、张艳华

高玉芹

张艳华

敬信楼404

17

4

徐晓菊、赵文婧、田秀玲

徐晓菊

田秀玲

敬信楼405

17

5

朱永红、陈常山、梁晓声(企业)

朱永红

陈常山

敬信楼406

17

6

田传耕、张雷、孙永

田传耕

 

敬信楼407

18

答辩分组名单

序号

第一组

第二组

第三组

第四组

第五组

第六组

1

潘顺烨

惠雨

成皓

魏方林

胡天豪

马斯天

2

陈旭

黄楷鸿

严鹏涛

宫淑文

范国梁

周益杨

3

戴培峰

苗国琴

金涛

马守卫

王镇

徐鹏

4

季逸扬

谢维超

潘豪

顾雨银

于啸

许逸飞

5

何佳俊

刘晓婷

朱海笑

罗智远

陈健

周婷

6

冯帅

冯康

黄诚

王超杰

赵世炎

宋先海

7

王鑫旭

冯大云

何成成

张慧园

王雪松

温子扬

8

刘学诚

朱军威

刘浩宇

王钧毅

李武玉

李纪

9

周晓雅

董洁

党冉

邵佳维

蒋旭辉

彭翔

10

徐秀陆

郭德尚

吴一鸣

刘昕昕

廖方全

穆久阳

11

付灿

周晓婷

王成阳

罗日春

任俊豪

郝崇乐

12

王正昊

茹滔滔

魏书华

高发宇

朱天赐

吕文举

13

涂尚锟

庞瑶

张晨

高兴

吴警

杨海珑

14

陈世超

徐剑峰

李小茗

陈涛

陈星宇

郇涛

15

张贺

孙志宽

张书豪

金浩

吕永春

黄健康

16

吴峰雯

蒋正恺

马妍

李学权

渠硕

吴俊杰

17

赵立金

谭文彬

陈露双

潘大千

贾林芮

刘一霖

18

 

 

 

 

 

曹琛

 

注:每个答辩组按照序号的顺序进行答辩

                                                      世界杯投注-世界杯买球

                                                           2021年5月28日